Газстрой-Запад
  • Производство
    металлоконструкций
  • Проектирование
Газстрой Компани
  • Строительно-монтажные работы
    инженерных сетей
  • Системы дымоотведения
92-65-60 моб.
+7 (4012)
64-65-60
GazStroyZapad@mail.ru
Калининград, ул. Дюнная 7

Окончание строительно-монтажных работ по наружной системе газоснабжения высокого и низкого давления в жилом комплексе коттеджного типа СПК «Сокольники де Люкс».

15 декабря 2017 года проведя врезку в действующий газопровод высокого давления, была закончена реализация проекта №1/1-14 «Газоснабжение жилого комплекса коттеджного типа СПК «Сокольники де Люкс»в поселке Малиновка черты города Зеленоградска».

В рамках данного проекта, нашей компанией, было проложено более 3000 метров наружного газопровода высокого и низкого давления, из полиэтиленовых труб условным диаметром от 90 мм до 225 мм, установлен газораспределительный пункт шкафного типа ИТГАЗ-А/149-2-0 с устройством молниезащиты и ограждения.

К шестидесяти коттеджам, построенным на территории комплекса были проложены распределительные сети наружного газопровода низкого давления. Так же наша компания выполняла строительно-монтажные работы по системе внутреннего газоснабжения индивидуальных жилых домов, с установкой газовых котлов, счетчиков, приточных клапанов. В настоящий момент больше половины домов поселка подключены к газовой сети.

Мы благодарим, за оказанное нам доверие нашего партнера Строительный Потребительский Кооператив «Сокольники де Люкс» и всех жителей комплекса.

Фотографии с объекта

IMG_4072 IMG_4066